Ада завершила турнир с парой побед

Блог

ДомДом / Блог / Ада завершила турнир с парой побед

Jun 24, 2023

29 августа — ЛАТТА — Команда по софтболу школы Ады завершила турнир Pontotoc County Invitational на высокой ноте, одержав в субботу пару побед в играх, организованных Латтой. Леди Пумы проиграли Лексингтону со счетом 5-4.

«Леди Кугарс» обыграли «Лексингтон» со счетом 5–4 в первой игре, а во второй игре обыграли «Стоунволл» со счетом 6–1.

У Ады, у которой сейчас 6-7 результатов в сезоне, впереди еще одна напряженная неделя. Команда тренера Джереми Стронга принимала «Сульфур» в понедельник, отправится к местному сопернику «Бингу» сегодня в 17:00 и отправится в Паулс-Вэлли в 17:00 в четверг.

Ада 5, Лексингтон 4

Когда срок истекал, игра была равна 3–3 перед четвертым иннингом.

Ада дважды забила в верхней части четвертого раунда благодаря розыгрышу с двумя аутами. Маккензи Берден начала с базового удара, а с одним аутом она вышла на второе место благодаря жертвенной головке Эбби Стронг. Затем Рилинн Труэтт сделала ход с двумя аутами, прежде чем Тренити Дюваль придумала одиночный для загрузки баз.

Затем второкурсница Кики Уильямс нанесла клатч с двумя базовыми ударами RBI, который вывел Аду вперед со счетом 5–3. Уильямс взорвал Гомера с двумя проходами в начале третьего иннинга, который сравнял счет 3-3.

«Леди Бульдоги» совершили серию с ошибками с двумя аутами в конце четвертого раунда, прежде чем «Леди Пумы» наконец закрыли дверь.

Уильямс возглавил нападение Ады с семью ударами, идя 2-к-2 с четырьмя ИКР. Ариана Муньос финишировала со счетом 2 из 3 и забила гол в пользу местных жителей, в то время как Грейси Дотсон нанесла еще один удар Аде.

Лексингтон (5-11) также набрал семь попаданий. Maison Sissney лидировал, сделав 2-к-2 с дублем. Кили Гивенс финишировала со счетом 1 из 2 с прогулкой, дублем и раном, в то время как Кора Паркер, Мариса Нортруп и Эбби Сэмпл нанесли по одному удару и проехали за «Леди Бульдогс» в одном забеге.

Карсин Вудс одержала победу над Адой. Она вычеркнула три, прошла пять и допустила три заработанных пробега за четыре возможности.

Ада 6, Стоунволл 1

Рилинн Труэтт ударила Гомера с двух забегов, а у Эбби Стронг было три удара, что помогло Леди Кугарс одержать победу.

Труетт последовала за дублем RBI Стронга с ее мощным ударом в конце первого иннинга, выведя Аду вперед со счетом 3–0 раньше.

Ада забила еще три рана в конце четвертого. Это веселье включало в себя двухходовой базовый нокаут Стронга.

Труэтт закончил со счетом 2 из 3 с дублем и двумя ИКР. Ариана Муньос, Тренити Дюваль и Кики Уильямс также имели хиты для Lady Cougars.

Стоунволлу (5-10) удалось нанести всего три удара за поединок. Якоби Вустер финишировал 1-к-1 с прогулкой и RBI. У Лэндри Дай и Лили Уич были и другие хиты Леди Лонгхорн.

Вудс и Ариана Муньос оба участвовали в игре за Аду. В сумме они сделали семь аутов и две прогулки.